Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
- Слыхал, в Голландии государство бесплатно предоставляет услуги проституток одиноким пенсионерам? - Ух ты! Вот бы у нас так, типа по социальной карте! - У нас это не сработает. Пенсионер заранее до изнеможения затрахается справки собирать... 😏
45
Это потому что время подлета НАТОвских ракет уменьшилось.
На всех автомобилях, сошедших с конвейера за два рабочих дня, отсутствует кондиционер, ABS, подушка безопасности и система ЭРА-ГЛОНАСС. Собирались различные варианты исполнения, в том числе как с ЭУР, так и без.
Мужик, считавший себя мышью, загремел в психушку. После проведенного лечения врач у него спрашивает: - Кем вы сейчас себя считаете, человеком или мышью? - Какая мышь, доктор, я человек! - Ну вот и хорошо, значит, вы выздоровели и можете идти. Мужик выходит за дверь, но через минуту возвращается. Врач: - Что-то забыли? - Нет, доктор, я там кота увидел? - И что? Вы же больше не считаете себя мышью, верно? - Я-то не считаю, только вот кот вряд ли об этом знает.