Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 декабря 2022

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Я как правнук М.Ьуулгакова тут пораскинул.
Для начала есть несколько идеек.

Щас каждый ,кто в состоянии, даёт свои названия соответствующие автопроизводителям 20-го века. С их краткой и лаконичной характеристикой.
Плюс желательно с понятной от его личного опыта расшифровкой своего мнения.
Примеры.
1."Митсузашибиси-самурайаев " простецкая но недорогая среднего качества фирма.

2.тойо-до- простота вне конкуренции доведённая до совершенства и абсурда с парадоксом.
Девиз, сделаем дешевле но в сто раз надёжнее.
3.Мазда-нам прислали в Хиросиму ядрёну бомбу, а мы Вам господа такую машину, чтоб вы там задолбались её обслуживать.
Чёж хотите, мы её тремя руками собирали...
Но качество выше фиата получилось случайно. А для установки того же поедпускового подогрева так просто песня ,не машина.

И т.д. тема бесконечная.
А со всеми машинами я врядли смогу иметь практический опыт потра... познакомиться в смысле в реале.

Теорию не приплетайте, только свой опыт.
Автослесаря приветствуются охрененнейшим образом, хотя если смогуть говорить цензурно, то особливо приветствуются.
Чтоб винда всю жизнь висела и прочие самые наихудшие пожелания всем производителям современных машин , которые тырят всё друг у друга и давно потеряли своё лицо и индивидуальность. Но это в 21-м веке.
Давайте о 20-м.
За обман потомков получите детей в иллюзиях...
Дальше не объясняю , думаю понятно.
А вот преувеличить и описать свои эмоции это и есть юмор.

Не ленимся, топчем клаву, выкраиваем время, делимся.

Облегчаем потомкам выбор в море непонятного, шутим , типа у нас всё было проще и явнее, как всегда получается у стариков, даже если было херовее прехерового и полный дефицит запчастей, знаний, денег, возможностей и железный занавес.

А я это всё на свой счёт приму и опубликую гденить потом навечно.
Даже за свой счёт.
Ибо Актуально.

Всем кто дочитал, счастья и процветания с добром!

Остальные пусть едут на юг...


Комментим, пишем, ностальгируем, кайфуем и ругаемся на полную катушку.

Я лучшей формы передачи информации пока не видел.

У кого нет чувства юмора , не комментите и идите, пожалуйста мимо этой статьи.
Для Вас есть много других тем.
1

Вчера<< 21 декабря >>Завтра
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru