Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
28 мая 2023

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Такое впечатление,что в России живут одни нищеброды: По телевидению все время говорят,как бы сэкономить на звонках,какие тарифы дешевле и все в этом роде.Как будто большинство россиян настолько бедны,что им не хватает средств на связь и как будто звонки-основная статья расходов населения.
денег мало жизнь одна а добра пол но
Гамсутль не Попокатепетль
Самый смешной анекдот за 28.08:
Алиев назвал вхождение Азербайджана в состав СССР «российским вторжением и оккупацией»
Стало быть, батя нынешнего азербайджанского президента, товарищ Гейдар Алиев, 13 лет бывший Первым секретарем азербайджанской компартии, главой Азербайджанской ССР, членом Политбюро ЦК КПСС, являлся представителем оккупационной власти и изменником азербабаджанской родинки?
Рейтинг@Mail.ru