Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
04 июля 2023

Остальные фразы

Меняется каждый час по результатам голосования
Для того,чтобы объективно,непредвзято оценивать людей,надо быть в первую очередь не умным,а хорошим человеком.Умным надо быть для выполнения квалифицированной работы,а не оценки людей.Ведь если в самом человеке нет хорошего,если в нем нет положительных человеческих,душевных качеств,то как он увидит хорошее в других?Чтобы правильно оценивать людей и видеть в них хорошее,нужно быть в первую очередь самому хорошим.
ему верны и без бананов
Самый смешной анекдот за 18.04:
Короче, пригоняет клиент свою машину в автосервис. Подходит мастер и задаёт стандартные вопросы:
- Какие проблемы? На что жалуетесь?
Клиент перечисляет:
- Дымит, как паровоз, расход бензина просто жуткий, масло теряет литрами и в моторе всё время какой-то стук.
Мастер задумался на пару секунд и говорит:
- Всё понятно. В общем, чтобы не дымило, на выхлопную трубу мы поставим фильтр. Так, с бензином... Ага! Вот, здесь, в багажнике, мы Вам разместим дополнительный бензобак на 100 литров, стук устраним усиленной шумоизоляцией салона, а с маслом... Ну, а чего Вы, батенька, хотите? Ваша машина уже не в юношеском возрасте - следите за уровнем, доливайте почаще.
Клиент почесал репу, сказал, что подумает и уехал. Подходит коллега мастера, который читать дальше
Рейтинг@Mail.ru