Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 ноября 2023
Стишки - основной выпуск
Я однажды гулял в нашем парке, Где неярко горят фонари, И заметил хозяйке овчарке: "За собакою кал убери!"
Мы с тех пор вместе в парке гуляем, Где как звезды горят фонари, Она троллит: "Не будь же лентяем, За собакою кал убери".
Огурчики да помидорчики
Весовщицу грузчик жал в коридорчике.
А она его за то полюбила,
И домой его к себе затащила.
Трёх детей она ему подарила,
Алиментов ни гроша не спросила.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.