Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Ребята, что-то здесь
Не чисто…,
Патриотами, в стране,
Стали, лишь артисты.
Никто и никогда, страну
Так не любили,
А почему?.. За ж@пы,
Голые, их прихватили...
Оказавшись возле мима, Не пройдём, насупясь, мимо, Огорчиться может мим, Вдруг решит, что мы хамим! Станет рожи корчить мим – В этом он неутомим. Употел, кривляясь, мим. По щекам струится грим. Не дарите миму розы: Он же мим – ему мимозы!
СЛОВОМ, ЧТО ЗА ФРУКТ ТОТ МИМ, НЕ ПОНЯТЬ И НАМ САМИМ!
Наследник похабника Баркова поэт Глазун только что поздравил поклонников: «Приходит Новый год и песенку поёт: вот жена,вдруг нальёт тебе до дна и закуской угостит, да обиды все простит».
Новый год уже пришёл, Глазуна тот час нашёл. Ведь похабник что есть сил, уж не раз простить просил.
Нет бы с бабами блудил, так русалке засадил! За такие преступления, нет негоднику прощения!
4
Частушка Ведьма как-то похудела Килограмм на пятьдесят. Пукнула и улетела, Но не в рай, а прямо в ад.
Прикрыли венгры гей-парады, Но вот в ООН тому не рады. Обеспокоен комиссар, Что Орбан отмочил» гусар! Гей, представляя бабью грацию, Так радует Организацию! И баба в роли мужика Прельщает видом кулака! Парад объединённых наций Их служит крышей махинаций.
Верховный комиссар ООН по правам человека Фолькер Тюрк призвал власти Венгрии пересмотреть недавно принятый законопроект, который запрещает парады ЛГБТ