Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
16 апреля 2024
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Я начал с нуля и упорным трудом достиг состояния крайней бедности.
Мужчины гораздо терпеливее женщин: женщина приляжет на минутку, и тут же не выдерживает и бежит что-нибудь делать. А мужик просто лежит и терпеливо это переносит.
Двоих посадили в одну камеру. Один без конца ходит взад-вперёд. Второй не выдерживает: - По-твоему, когда ты ходишь, ты не сидишь?
8
Сыграли молодые свадьбу. Первый день. Занимаются любовью весь день. Мужик счастлив. Второй день. Та же история. Мужик подустал, но доволен. Третий день. Мужик страшно устал, но форму старается не терять. Четвертый. Мужик ужасно раздражен, но как кроль выполняет свой супружеский долг. Настал пятый день. Мужик сползает с кровати. — Дорогая, пойду в ванну схожу. Она кокетливо, поглаживая себя: — Мыться идешь? Он раздраженно: — Нет, онанировать!
Сборник анекдотов про Вовочку: 1. Вовочка: Мама, дай мне конфет! Мама: А как же волшебное слово? Вовочка: Крекс-пекс-фекс! 2. Вовочка играет в песочнице.Идёт какой то дядя: Вова: Дядька скока время? Он: Волшебное слово? Вова: В глаз!
Жена беремена и капризничает, ну что ж – святое дело. – Что хочешь? - Хочу говна. – Ну, Маш. – Хочу. Ладно принес. -На. – Нет, ты посоли, поперчи. Ладно, посолил, поперчил. – На. -Нет сам попробуй сначала. Вот блин, ну попробовал, - Ну, как? – Что как? – говно оно и есть говно. – Не хочу.
Приходит мужик к ведьмаку и говорит: - Слушай, помоги, замучили тараканы, сил нет! Дай какое-нибудь средство от них! - Ладно, дам. С тебя 200 золотых. - Да ты что, охренел совсем??! 200 золотых? У тебя ж полно разной отравы! Это ж даже не работа для ведьмака! - Ну ладно, вот на тебе снадобье. С тебя один золотой. - Ну, вот это другое дело, спасибо! На следующий день прибегает к ведьмаку тот же мужик: - Ты мне что дал, урод?! Тараканы выросли до размера свиней и жрут курей!! - Ну вот, теперь это работа для ведьмака. С тебя 200 золотых.