Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
24 мая 2024

Остальные мемы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мем, Ю

Да, наши бабушки именно так и поступили бы - жили бы вместе ради ребёнка, точнее, ради детей. Многих детей. Нашим бабушкам и прабабушкам было не до этой сраной "любви" - у них было полно дел, голова и руки были чем-то заняты, и было не до "любовных страданий" и скуки. Потому и семьи были крепкие. Скучающая, ничем не занятая женщина - прямая дорога к разводу.

2
+31
ОбсудитьПоделитьсяЮ★★★
Мем: 100%, Ю

100%

3
+20
ОбсудитьПоделитьсяЮ★★★
Мем, Dinenti 78

Трамп бьет американцев по больному! Местные негры и вправду задумаются!

4
+4
ОбсудитьПоделитьсяDinenti 78
Мем, ржачный чел

1
+-23
Мем

5
+-26
ОбсудитьПоделиться
Самый смешной анекдот за 02.04:
Только в русских семьях родители, играя со своими детьми, сажают их на колени и приговаривают: “По кочкам! По кочкам! В ямку бух!“.
Спустя много лет я сел за руль и понял, что это вовсе не игра, а подготовка к реалиям российских дорог!
Рейтинг@Mail.ru