Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
05 июня 2024
Стишки - основной выпуск
Стало не хватать В Питере культуры. Кончились поребрики, В ход пошли бордюры.
Это было много веков назад: шли баба и мужик. Баба назад обернула взгляд - и побелела вмиг. Встречает фотографов она как гостей неподвижная до сих пор. Ни кожи, ни жира, ни мышц, ни костей - только натрий и хлор. Что ж, конкретно она была неправа, ей надо было смотреть вперёд. Но кто имеет водительские права, тот знает, что каждый год Когда тает сугроб, обнажая газон, надо быть начеку: Значит, открылся мотосезон - держи глаза на боку! И рекламное табло напоминает: теперь, когда асфальт снова гладок и чист, Посмотрите назад, открывая дверь - там может быть мотоциклист.
3
А у нас сегодня кошка никого не родила, Потому что мальчик Лёшка на шкафу средь барахла Отыскал тетрадь братишки, он - студент-ветеринар. Прочитав её, мальчишка много нового узнал. До чего ж сумел он кошку ловко стерилизовать! Брат увидел - крикнул: - Лёшка! Ты экзамен сдал на пять!