Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
27 июля 2024

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Почтовые рекорды....
Прислали квитанции на газ и воду. А там указано что долг за прошлый месяц. Что за ху... ? Мы же заплатили ! Звоним выяснять ! Мы заплатили на почте за прошлый месяц всё как положено по квитанциям, 9-го числа. Так какого же ху... ? Откуда мля, долг то ? А оказывается почта, на которой мы заплатили 9-го числа, данные, мать их в дышло, об оплате отправила только 17 числа ! Зашибись ! Как и что там привело к такой задержке нас совершено не е..., ну т.е. не интересует.
Потому как теперь разбираться, выяснять и возиться переоформлять долг, которого нету должна почему то не эта грёбанная почта, а мы !
Зашибися !
1
Самый смешной анекдот за 07.02:
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура".
Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!
Рейтинг@Mail.ru