Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 августа 2024
Стишки - основной выпуск
В пирамиде лифт народом социальный уж забит. Смотрят вслед на чью-то попу, а он молча вверх летит.
2
ЛАГЕРЬ ПИОНЕРСКИЙ
Вот мы видим тётю Машу,
Что несёт в кастрюле кашу.
Что ж касательно котлет,
Ждать их только на обед.
(Но кому двенадцать лет,
Столько ж съесть готов котлет!)
- С КАШЕЙ И НЕСЛА БЫ,
С КАШЕЙ МЫ НЕ СЛАБЫ,
А прибавь-ка к той котлет-
Их парнишки уж атлет!
Телом поделись немного,- у тебя его так много. грудь одну, с другой сосок,- приласкаю так, чуток. А потом ,конечно,губы Там и там... Я ведь не грубый. Если будешь приглашать,- готовь выпить и пожрать.
Экс-командующий 58-й армией генерал-майор Иван Попов причастен к хищению почти двух тысяч тонн металлоконструкций на сумму более 114 млн рублей.
Наконец нашёлся смелый генерал, на полковников герой сражений наплевал! Скоммуниздил пару тысяч тонн металла, миллионов положил в карман немало.
Правда, тоже на полковников кивает, дескать, кто подписывал фальшивки он не знает. И полковникам опять несдобровать. Срок придётся вместо генерала им мотать!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!