Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
14 сентября 2024
Стишки - основной выпуск
Выхожу один я на дорогу, С кетменём, зажатым в кулаке, Ты иди, иди прохожий, И получишь сразу по башке!
Суд арестовал имущество топ-менеджера «Росатома» Сахарова на 100 миллионов рублей.
Академик Сахаров нам будет вечно мил : бомбу водородную народу подарил. Уж прошли с тех пор десятки лет, Сахаровых умных нет и нет!
Современный Сахаров прославился, но кому то вряд ли он понравился! Этот ничего народу не дарил, миллионы у народа за фальшивые контракты отхватил.
Явно, было это уж не в первый раз, ведь на сотню миллионов негодяй имущества запас! Надо было прихватить его давно тогда. Всё же лучше поздно посадить, чем никогда!
4
Пока корки грызли мы,- телевизор спиздили. Приходи ты к нам,дружок, и расскажешь свой стишок. Хорошо без телика - В рот ебись... Америка.
Уже давно между собою Враждуют эти племена; Не раз клонилась под грозою Механика тупая голова. Кто устоит в неравном споре: Кичливый мех, иль старый кэп?
Оставьте нас: вы не читали Томов безмерные скрижали; Вам непонятна, вам чужда, Сия бездонная среда; Для вас безмолвны цифры лага; Бессмысленно прельщает вас Борьбы отчаянной отвага — И ненавидите вы нас...
За что ж? ответствуйте: за то ли, За кофеварку и кондей?! За проявленье нашей воли? За указанье на дисплей?