Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 октября 2024
Повторные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
- Алё, пап? Сегодня футбол по телеку в 7 часов, не пропусти! - Угу, хорошо. - А мама рядом? Дай ей трубку... - Мам, я сегодня приду поздно, слышала - папа разрешил.
- Подсудимый, Вы приговариваетесь к пожизненному заключению! А время в СИЗО будет Вам засчитано как день за день! - Ну что ж так сурово-то? - Хорошо, как день за полтора. - То-то!
Иностранец-петербужцу; -Я заметил у вас в городе большой интерес к астрономии.Куда не гляну-люди наводят на небо телескопы. -Какие телескопы? они водку из горла хлещут!
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.