Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
21 октября 2024

Остальные новые истории

Меняется каждый час по результатам голосования
А вдруг. А если.

А что если планируют в недалеком будущем девальвацию. И банки об этом знают. Предлагают очешуительные процентные ставки по вкладам. Полученные средства вкладывают в валюту. И, если вдруг, случайным образом, случится девальвация - то у граждан дилемма. Либо потерять очешуительные проценты, вывести средства и ПОПЫТАТЬСЯ купить валюту. Либо смотреть как импортные товары добавляют в цене.
1

Вчера<< 21 октября >>Завтра
Самый смешной анекдот за 24.06:
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"
Рейтинг@Mail.ru