Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
10 февраля 2025

Повторные истории

Меняется каждый час по результатам голосования
Хроники Ё

Однажды на вечернем собрании распоясавшийся министр Ъ, и сын его, тоже человек уже нехороший, заставляли всякого чиновника выпить в полной мере жбан крепкого.Никто начальству не мог отказать, многие пали.
И только смелый Шень Ж не только не выпил сам, но и собственноручно вышеупомянутую меру младшему заводиле в горло влил.Министр Ъ, внезапно надломленный в родственных заблуждениях, схватился было за то, что подвернулось.
Но истинно верноподданный Шень Ж возжёг курительное, и, встав в позу на священное, запел гимн.Голос его был столь прекрасен, что министр, смятённый нахлынувшими чувствами, заплакал, после чего принял полную меру, а затем и полностью уничтожил у всех присутствующих жбаны.Велика была крепость и сила искусства в стародавние времена.

Вчера<< 10 февраля >>Завтра
Самый смешной анекдот за 28.01:
А ведь басня "Слон и Моська" - это про создание личного бренда. Одна из огромного числа городских собак правильно выбрала противника (самого большого и редкого в ее ситуации). В результате она попала в историю, а как звали слона никто не знает.
Рейтинг@Mail.ru