Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 марта 2025
Стишки - основной выпуск
ПСИХОЛОГИЯ АЛКОГОЛИКА. Люблю я дождь в начале марта Что льёт за шиворот ведром. Приду домой, есть повод выпить: Промок мол сильно под дождем. Жена внезапно пожалеет, Меня родная полелеет. В постели страстно обогреет, В душЕ тоску мою развеет: Не заболей мой нежный хилый, Возьми и выпей грамм сто милый.
Он «интеллект»!, он «нейросеть»! –
Уж от названий окосеть!
ИСКусственный, прими мой ИСК:
Привлечь к труду тебя – всем риск,
Хоть и зовёшься Интеллект,
В письмо тайком всучишь дефект.
Так извратишь, открыв свой рот,
Что выйдет всё наоборот!
Фальшивкой глупой и циничной
Здоровых гонишь на больничный!
Сам из себя ты сделал культ,
Плевать, что от тебя инсульт!
По иску в суд зову на бой,
Чтоб там разделаться с тобой!
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..