Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 мая 2025
Остальные новые анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
-Слыхал? Сирийцы послали нас и отдали подряд напорт Тартус компании из ОАЭ... -Таким образом мы мало того что простили "нищей" Сирии Советские долги. Россия, как оказалось, десятилетиями ещё и вкладывала не малые деньги в "нищих" арабских шейхов...
Люди, которые хоть сколько-нибудь доверяют мнениям актеров, еще глупее, чем даже сами актеры. Ну, последние хотя бы компенсируют свою глупость продажностью. Для харчеваться.
Юрий Лоза, знаменитый композитор, певец и автор песен «Стерва», «Девочка в баре», «Пиво», «Песенка проститутки», "Плоть" раскритиковал молодых исполнителей, заявив, что «всяким люсям, клавам, хабибам, костям и прочим шаманам не место на сцене». По его словам, у них напрочь отсутствуют вокальные данные. Лоза подчеркнул, что сам он обладает великолепным слухом. По его мнению, любая «колхозница из села» споёт лучше, чем «гламурные курицы и петухи».
А давайте парных ездоков на прокатных самокатах фотографировать с геопривязкой и номером средства индивидуальной мобильности? Пусть их прокатные компании и ГАИ за вымя покупает?
-Предвосхищающий, упредительный, предотвраращающий... Чёрт, а зачем нужно слово "превентивный"? -Ну, типа красивей звучит. А по смыслу - для выпендрёжа.
25
Вообще не интересуюсь футболом, но все равно хорошо знаю: если "Зенит" проигрывает, то исключительно из-за вопиющих судейских ошибок.
Когда попадающие на небеса предстают перед Создателем то часто задают ему вопрос: -- А почему богоизбранный народ именно евреи? На что Создатель им обычно отвечает: -- Ой, не делайте мне нервы своими глупостями, идите уже куда хочите.
- Г-н Мишустин. Ростсельмаш отправил в отпуск сотрудников ввиду падения спроса на продукцию. Что скажете? -Всё пиздёшь. Экономика РФ-на подъёме! Не верите? Посмотрите официальную статистику
-В доме иноагента, бывшего ГЛАВЫ МВД Козырева прошли обыски из-за связей с ОПГ. -Во бля. Дом был продан ОПГ в 2012 г. И, так понимаю, не стань Козырев иноагентом так бы и прикрывал покупателей...
Должен ли радоваться больной, которому на вопрос «долго ли продлится это неприятное лечение?» говорят « до самой смерти» а потом добавляют: - Это не надолго.
Из новостей - "предложили сделать налоговый вычет для соблюдающих здоровый образ жизни". Вы чё? Вычет нужен курящим и пьющим: овер до буя уплаченного за бухло и курево ушло на акцизы!
23
Сходил в магазин на налоговый вычет после реконструкции упавшей челюсти в хлебном магазине.
На АвтоВАЗе прошел старт производства пятипедальных Lada Granta. Цена старинки около миллиона рублей. Мужики! Я бы и такую купил, но жена против моего вмешательства в ее личные дела с дорогой.
Садясь в вагон метро с символикой "скорой помощи", Вася ожидал если не массажа полуобнаженными медсестрами, то хотя бы бесплатной раздачи таблеток. Ни хрена, снова наипали)
22
На 22-м году жизни проще стать Президентом, чем оставаться его сыном.
34
- Переговоры прошли без результата, из-за отсутствия главного Переговорщика... - Кого? - ...двух ящиков водки....
- Вот вы говарите. Ладно, не говорите, но думаете, что все гаишники пидорасы. А почему вы о таможенниках так не говорите? - Ну, вот смотри. Раньше, когда таможня была перегружена, все боялись чтобы их не тормознули. - А сейчас? - Не перебивай! А сейчас они даже до геев не дотягивают.
38
У обычных молодожёнов после брака наступает медовый месяц, а у гомосексуальных мужских-- шоколадный.
СМИ: в США пастор использовал рабский труд и насиловал прихожан. - веруйте, чада, и да воздастся вам по вере вашей... оминь)
21
Один политик заявил, что в его честь назвали Super рок-группу. Назовите фамилию этого политика и название группы. Ники угадавших будут опубликованы в комментариях.
Из разговора мужчин: - Почему тебя называют Александром Македонским, ведь ты никогда не был в Македонии? - У него было 360 любовниц. - И у тебя столько же !? - Нет, не больше сотни.
Китай для стран бывшего СССР - это тот самый "сын маминой подруги". На которого смотришь и понимаешь, чего мог бы достичь, если бы в 90-е учился и не маялся херней.