Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 июня 2025
Стишки - основной выпуск
И совсем это не горе, Коль затычка ты в заборе. Городится от наружи Собственно, забор и нужен. Хоть симпатий данный тезис И не вызывает, может, Мир не высосан из пальца, Он ведь сложен как-то тоже.
3
Мелькает, рыдает, но не надоедает биноклевый матричный мотор. На солнечной призме, почти как в организме, засел лопоухий разговор. Сверкающим блеском нейлоновая леска печаль отгоняет в никуда. В ноктюрне мордастом покрыты фторопластом немного кривые провода. Сверкают гирлянды вдоль теннисной команды. Запущен редактор "Лексикон". Ворочаясь в клетке, топорщатся салфетки. Снаружи наклеен поролон. Мелькая, рыдая, но не надоедая - а впрочем, способный надоесть - Навлёк помидоры на векторные горы намордник, наматывая жесть.
В ярком периметре фитнес-браслета комбинезон утешение нашёл. На накладном утюге табурета скомкан огрызком парацетамол. Стереотруб камень негабаритный выключил тапком реактор столов. Сыплются, сыплются свежие рифмы, в недоуменье вводя докторов. В чём же отличие ушей от заката? Где пролегает меж оными грань? Вдруг гистерезис размыт термостата? Словом, забей, не ищи, перестань. Лентопротяжный резиновый пассик выдвинут тамбуром ясень спросить: Смог бы понять выдающийся классик, где он реальный, а где нейросеть?
1
Вздохнёшь, завидевши улитку С плащишком-домиком внакидку?
Москву всю заковали в плитку, Немало огорчив улитку, Бетон сплошной сменил калитку, Принудив ход искать улитку. Но что ж здесь делает улитка? – Тут золотого поиск слитка! Улитке б должно быть элитой И зваться барышней Улитой! Но чар недобрых волшебство Сменило в корне естество, Чтоб стать страданьем той натуры От пролетарской диктатуры! С забот нахлынувших улитка Почти без сил, как инвалидка, Но роет под бетоном щель, Тверда в трудах, имея цель! Та злато-цель её бодрит, И силы новые дарЍт! Но, впрочем, и отыщет слиток – На кой чёрт злато для улиток?!
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.