Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Спасатель слепому: - Вы что делаете, тут же дети! Прекратите надувать резиновую женщину! - Резиновую женщину?! Мля! Так я всю зиму трахал резиновую лодку!!!
17
Кто-то верит после этого в сугубо рыбоедство дельфинов?
Вчера я решил утопить все свои проблемы! Но тёща что-то заподозрила и пыталась отказаться идти купаться на речку... 😱
19
Иван Кривоносов портянку поправил, В свой трактор канистру соляры залил. Водитель застрявшей в навозе Феррари Смотрел на свой Ролекс и нервно курил. Иван Кривоносов дыхнул самогоном (Он пьет самогон, а коньяк он не пьет) Водитель Феррари тряс новым Айфоном, Но только вот связь здесь вообще не берет. Иван-тракторист разговор начал первым, Немытой рукою на трактор махнул, Промолвив -Ну это..мужик..триста евро.. Водитель Феррари вздохнул. И кивнул. Иван Кривоносов простой сельский парень В кабину залез, мощно дернул рычаг. Ведь трактор колесный, он вам не Феррари. Без трактора в нашей России никак..
---------- Мораль в этой басне найдете едва ли, Хотя тот, кто хочет, тот точно найдет. Ведь те, кто Феррари вчера покупали Сейчас покупают УАЗ Патриот..
В 1994 году глава страны Б Ельцин подписал указ об учреждении нового государственного праздника-Дня принятия Декларации о государственном суверенитете России.Тогда же этот важный для всех россиян день стал нерабочим и граждане получили дополнительный летний выходной.12 июня стали называть "Днем независимости России".С 2002 года празднику дали другое имя-"День России".
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.