Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 августа 2025
Стишки - основной выпуск
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..
Руководители Армении и Азербайджана поклялись Трампу в вечном мире после того, как100 000 армян были вынуждены бежать в Армению после завоевания Азербайджаном Нагорного Карабаха.
Как легко правителям друзьями стать? Одному часть территории просрать . А другому эту часть к рукам прибрать! А потом , что так и было,всем сказать!
Доня тоже не остался без навару. Радуется двух подвластных дару. Не напрасно он вассалов приструнил. Мира Нобеля законно заслужил!
3
Огородили цирк решёткой кованой и место с краю вдруг страной назвали. Когда цирк загорелся - клоуны хотели разбежаться, но застряли.
Королём раскидистой ограды, телескопом юных площадей, Я провёл вдоль парка с виноградом мотороллер в десять лошадей. Вызывает у меня доверие, полумрачно выпучив бока, То, как плавно за балконной дверью проплывают мимо облака. Притворившись выцветшим енотом, я в тени фонарного столба, Отгоняя комаров блокнотом, вдруг припомнил добрые слова: Рассмотри пейзажа панораму. Если в помещении - интерьер. Сочини сюжет для мелодрамы, где в ролях зачем-то фокстерьер. Отвлекись на миг от ленты дзенной. Пару тёплых слов скажи родным. Пусть у вас всё будет офигенно! Улыбнись чудесным выходным.