Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
11 августа 2025

Свежие анекдоты - основной выпуск

Меняется каждый час по результатам голосования
Забавный поворот истории:

в 1947 году колонию Великобритании разделили на Индию и Пакистан.
Совсем скоро сама Великобритания может разделиться на Индию и Пакистан

©Полищук
Перед Ялтинской конференцией Гитлер и Муссолини заявили, что их не устраивают предложения Сталина Рузвельту и Черчиллю.
Послать донат автору/рассказчику
Вот хотя б немножко пожить в той сказочной стране, о которой каждый день рапортуют министры и губернаторы.
Когда встречаешься с девушкой за 50

Плюсы:
- Она реально умеет готовить
- Ты нравишься ей просто потому, что ты рядом
- У неё есть котик или даже два!
- Она не слушает русский рэп, кальянщиков и инстасамок
- Ей реально не нужен новый айфон. И даже старый айфон!
- Она не будет критиковать тебя за игру в танчики или фифу
- Она точно найдёт общий язык с твоей мамой

Минусы:
- Возможно, ты у неё не первый...

©Полищук
Чувствуете себя подавленным от объёма работы? Возьмите самые крупные задачи и разбейте их на множество более мелких, которые легче игнорировать.
Сначала по тайге с Шойгу, а после - с Трампом, на Аляску...
Послать донат автору/рассказчику
Граждане делятся на уехавших, поехавших и отъехавших.
Вот представьте, посылает Скайнет в прошлое Терминатора. А он попадает не в американский бар, а в русскую баню! А тут ни у кого нет ни одежды, ни ружья, ни мотоцикла! Только простыни, веники и бухло! Ну и как ему в таком виде Сару Коннор искать? Вот так Россия в очередной раз спасла человечество!!!
В магазинах есть возможность платить лицом. А для тех, у кого нет денег, есть возможность платить жопой.
4
Если бы в Совбезе ООН заседали бы одни одесситы, то их дебаты вполне заменили бы КВН. Например, "да шо вы такое говорите, миротворцы они не голубые, это им дядя Сева амуницию подогнал". Или ещё - "да сдался вам этот авианосный траулер, там кроме триппера из Ливии керосину только до Лесбоса осталось".
9
Встреча Путина и Трампа пройдет на границе России и США. Шах и мат тебе, Вова Зеленский ...

Вчера<< 11 августа
Самый смешной анекдот за 09.08:
Если бы женщинам не нравилось, когда мужики пялятся на их сиськи, они бы не носили декольте.
Рейтинг@Mail.ru