Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+
18 августа 2025

Мемы

Меняется каждый час по результатам голосования
Мем: Как вам такой юмор?, iteam

Как вам такой юмор?



Голубь делает гнездо для беременной кошки. Крестный наверное =)

Мем

4


Неожиданные гости =)



Завтрак в постель =)

Мем, Hendry

Послать донат автору/рассказчику


Король Лев в реальной жизни =)

Мем, комментатор

Басовая укулеле. Впервые вижу.

Послать донат автору/рассказчику


"Дорогие подписчики, сегодня мы приготовим картошку на топлёном масле... твою ж мать! то есть курицу гриль..." =)

Мем, Александр САН

Послать донат автору/рассказчику
Мем: Отношение к соседям

Отношение к соседям

Махровый антисемитизм! (Палестинцы - семиты)

25
Мем, Максим Камерер

> Трамп отказался от общей встречи с европейскими лидерами и примет Зеленского наедине, — Bild.

Мем, alexx__ka

Тысячи американских амишей готовятся к переселению в Россию:

"Земля обетованная — свободная от пороков интернета, вайфая и мессенджеров"


Мем: Музей семьи, частной собственности и государства, Кондратъ

Музей семьи, частной собственности и государства

Мем, alexx__ka

В бедном районе Парижа не покажут бесплатно "Барби"

Планы по бесплатному показу фильма "Барби" под открытым небом в одном из бедных пригородов Парижа (с высокой численностью иммигрантов) были отменены из-за угроз со стороны мусульман.

Мэр района-коммунист заявил на пресс-конференции, что он отложил показ, чтобы "защитить" чиновников мэрии, которые в тот вечер подверглись словесным оскорблениям со стороны дюжины молодых людей, выдвигавших "настойчивые угрозы".

Оливье Саррабейруз заявил, что группа мусульман угрожала разбить оборудование и обвинила Барби в "пропаганде гомосексуализма" и "подрыве целостности женщин".

Мэр района подал заявление о возбуждении уголовного дела и осудил то, что он назвал "мракобесием и фундаментализмом", но также обвинил политиков правого толка в использовании сложившейся ситуации в своих интересах.


Мем: Музей жертв политических репрессий, Кондратъ

Музей жертв политических репрессий

Мем: Археолог сойдет с ума, Правдоруб Адекват

Археолог сойдет с ума

Только представьте себе, что какой-то археолог далёкого будущего пытается восстановить события этой пятницы, и у него только украинские источники...

Итак, Переговоры сорваны, никто никуда не летит, но самолёт Путина падает в Чёрное море, куда как раз зашли корабли НАТО (это не вошло в подборку, но оно там есть).
После чего упавшего в море и пропавшего с радаров Путина громят на Аляске, арестовывают - и тогда начинаются первые решения.


Мем: даже тут, floki

даже тут

Мем

Как продать страну за Нобелевскую премию!

26

Вчера<< 18 августа >>Завтра
Самый смешной анекдот за 11.08:
Забавный поворот истории:

в 1947 году колонию Великобритании разделили на Индию и Пакистан.
Совсем скоро сама Великобритания может разделиться на Индию и Пакистан

©Полищук
Рейтинг@Mail.ru