Я жду давно.Но до сих пор вас нет! И на диване время коротаю. В одной руке держу я ваш портрет. Другой рукой о вас одной мечтаю.
Я жил вдали от всяких дел. И даже сам с собой не ладил. Но как то ангел прилетел Сел не плечо...И так нагадил...!
Любовь ты не смогла сберечь. И часто время сокращала Всех наших трогательных встреч, Поскольку трогать запрещала.
На дамскую верность король уповает, А дама мечтает,увы,о вальте. Король даме сердце свое открывает, А дама вальту. Но уже декольте.
Без вас часы равны годам, Ну хоть считай их по зарубкам. А губы тянутся к губам! Скажу точнее: к малым губкам.
Самый смешной стишок за 22.08:
Ледокол не мал «Ямал», Всё привычное сломал Ледоколом движет атом, Экипаж – военщина, Но никто не кроет матом – Капитаном женщина! 20.08.2025. Капитаном атомного ледокола (ледокол «Ямал») впервые назначили женщину – Марину Старовойтову.