Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
(c) газета Комсомольская правда - заголовок, по поводу поездки наших туристов в Кению. "Не ходите парни в Африку гулять, вас заставят местных дам осеменять..."
Нет правды на земле, И правды нет в программе: Мой брат один сидит, во мгле, Не разговаривая с нами. Его Адобовский продукт, Что делает страницы, Зажал - сколь странен этот фрукт - И мучает. Верстальщика ресницы Выпали от страшной муки, Глаза усохли от напряга Трясутся ноги, сводит руки. Работать - мрачная бодяга!. Не лучше ль сесть поиграть В крутейшую игруху? Бежать, стрелять и убивать, И получать по уху! И снятся нам не пэйджи и курсоры, Не этая ледяная пустота. А снятся оружейные затворы, Оружие снится, и сто раз Нам слышится не голос космонавта, А страшный вопль при виде зерга. О, дикий крик, ты мне милее Чем книги дяди Гутенберга!
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..