Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Жизнь каждого мужчины делится на три этапа: первый - когда он верит в аиста и Деда Мороза, второй - когда он уже не верит ни в аиста, ни в Деда Мороза, и третий - когда он сам и аист и Дед Мороз.
...Чтоб мудро жизнь прожить Знать надобно не мало Два важных правила запомни для начала Ты лучше голодай, чем, что попало есть И луше будь один, чем с кем попало... Омар Хайам.
- Здравствуйте! Я - автомобилист, я купил автомобиль, заплатив все пошлины, НДС и утиль-сбор. Я уплатил вперёд транспортный налог и ОСАГО. Я заправил полный бак акцизами. Я "всё правильно сделал", но деньги кончились. Могу я наконец проехать? - Нет. Это платная дорога. С вас 600 рублей. - Тогда я оставлю автомобиль здесь. - Здесь у нас платная парковка 300 рублей в час. - Что же тогда делать? Пожалуй, развернусь и поеду от вас подальше. - Разворот здесь вообще бесценный - лишение прав.