Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Я печально смотрю сквозь стекло на "Агдам" - Сколько денег я пропил когда-то! Если б я, блядь придурок, их не пропил тогда, Как сейчас забухал бы пиздато!
Четвертые сутки как мокнут пеленки Поскольку все время приходят друзья Но времени нет на жену и ребенка Поскольку от Гарри съебаться нельзя. Он женщин приводит, ебет их лениво Ему наплевать на чужие дела А нам остается посасывать пиво И думать как вся эта жизнь заебла.
- Вот это новость! В Госдуме обсуждают идею сократить рабочий день для женщин на один час — как меру поддержки рождаемости! - То есть нормальные мужики еще на работе, а их бабы дома занимаются непонятно с кем повышением рождаемости?!