Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
01 февраля 2000
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Я лежу на чужой жене, Одеяло прилипло к жопе, Тише! Я делаю сына советской страны-Назло буржуазной европе.
Я, наверно, гриппом заболела? Шерсть на холке стала вылезать, Левой стороною окривела, Средним глазом не могу моргать, Превратился вдруг в зеленый Цвет любимого пера, Изменился на крученый Ломанный зигзаг хвоста, Рылом не могу найти корыто, Не блестит на солнце чешуя, Отвалилось пятое копыто, Не везет сегодня ..... ни фика! _______________________ Может мне пойти в больницу, обратиться ко врачу? Мне дадут пургену, йоду, алькозельцер и упсу, Ведь, еще не очень поздно, может быть меня спасут?
Молятся в мечети татарин и башкир. Тут татарин слышит, что башкир просит у аллаха 1000 рублей. И татарин жалеет его, даёт ему 500 рублей. Башкир снова обращается к аллаху и говорит: "О аллах! Ты деньги через татарина не передавай, он половину себе оставляет!"