Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
29 июня 2000
Стишки - основной выпуск
Наш Вова КГБэшных правил, Он уважать себя заставил, А кто его не уважал, Он тех Бутыркой ублажал. Гусинский, хоть не мой приятель, Свободою манит меня, Но вреден север для свободы А потому в Нью-Йорке я. И хоть политикой не брежу, Все оставляя на потом, Люблю себя порой потешить Хорошим сыром и вином. А тех,кто любит славословие Не понимал и презирал, От этого иль от того ли От них подальше убежал. Но не найти и здесь покоя, И в НТВэшных новостях Мне голос Родины запойной Внушает КГБэшный страх.
После провала в футбольном клубе «Ростов» Валерий Карпин получил повышение, став главным тренером «ДИНАМО», сохранив должность главного тренера сборной России по футболу, которая блещет только с соперниками не выше 167-го места в рейтинге ФИФА.
Какая то мохнатая футбольная рука Карпина безмозглого ласкает мудака. В Ростове не было успехов, но упрямо назвали главным тренером «Динамо».
И согласились, чтобы на ху не послал , сборную , как прежде возглавлял. Четыре года сборную муштрует. Успехов нет,а он и в ус не дует!
Ушлёпок ведь прекрасно знает, позор его в России ожидает! А потому не счёл за хамство, к эстонскому добавить и испанское гражданство.