Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 февраля 2001
Стишки - основной выпуск
Посвящается Программе всеобщего патриотического воспитания
Хоть поверьте, хоть проверьте, А вчера приснилось мне Что приговорен я к Смерти За измену родине И когда я был повешен В ранний предрассветный час I declined a fucked obsession That so badly treated us
Как-то раз подложили еврею свинью - На тарелку кусок первосортного сала. Он и съел его все, не заметив подвох... Да, дружище, - не те уже нынче евреи: Все на закусь съедят - только водки налей!
Трудно быть самим собой, Когда повсюду лудят пиво Срываешься, идешь в отстой, Глотаешь хмель неторопливо Напившись вдоволь влаги сей Шатаясь и слегка икая, Ты тащишь тело побыстрей, На имя Бивис откликаясь Заблеваны пиджак и галстук Твой кейс запачкан лабудой Проснешься утром в подворотне На грязной бабе - все, домой!!!
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.