Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
13 мая 2001
Стишки - основной выпуск
Диагноз
"Вечерним небом озаренный Иду, убитый сам собой. Сказал мне врач осведомленный, Что я совсем не голубой. Все ДНК мои нормальны, Моча и кровь, и прочий кал, Рефлексы, образы банальны, Я - стопроцентный натурал. О Боже! Где теперь страданья, Где исключительность моя? К кому мне бегать на свиданья? Что скажут все мои друзья?... Теперь в метро уже не встанет Желанье, видя взвод солдат, Сосед-студент мой не узнает Объятий в лифте. Я не рад Таким унылым перспективам И бабам глупым подо мной. Где удовольствие? Где силы? Не "голубой". Не "голубой"..." Проснулся. Вздрогнул. Поперхнулся. Глупейший сон. Забыть. Разлить. И на бок я перевернулся, Чтоб друга вдруг не разбудить.
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.