Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
08 мая 2001
Цитаты
Меняется каждый час по результатам голосования
Из рекламы: - Ярославские резиновые лодки "Нырок"...
На борту "Союза ТМ-31" находятся командир корабля Талгат Мусабаев, бортинженер Юрий Батурин и первый космический турист Деннис Тито, завершивший свой ДВАДЦАТИМИЛЛИОННЫЙ восьмидневный полет.
КРУТО. Если кто забыл, мужик 20млн баков заплатил. Так что полет был ДВАДЦАТИМИЛЛИОННОДОЛЛАРОВЫЙ. Размерность потеряли :-)
Lenta.ru 07.05.2001 в 15:30:36 Власти Дубая, столицы Объединенных Арабских Эмиратов...
Вообще-то, насколько мне не изменяет память, столицей ОАЭ до последнего момента был Абу Даби - Abu Dhabi... А Дюбай - это просто довольно большой Эмират, в котом и живут большинство туристов. http://www.lenta.ru/oddly/2001/05/07/palm/
Вчера ночью с удовольствием посмотрел фильм "Большой босс" с Брюсом Ли. Там было всё: драки, кровь, топор в голове, курение, пьянство, голая женская грудь. И всё это не замазанное! И что самое главное - не было рекламы! Потому что фильм шёл по телеканалу "Культура". Ещё раз: большое человеческое спасибо, телеканал!