Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
21 июля 2001
Стишки - основной выпуск
В глазах все прыгает. Плыву... В главе смешалось все, звеня, Я сварен заживо, зову: «Любимая, услышь меня!»
Томим московскою жарой, (В горячем мареве за сорок), Я представляю образ Твой - Он светел и... горяч... О горе!
Как тянется в ребенку мать, Как пьяницу влечет к бутылке, Так я хочу Тебя обнять! (Достав из нашей морозилки).
Крокодилушка не знает ни заботы ни труда, Золотит его чешуйки быстротечная вода. Милых рыбок ждет он в гости на пруду средь камышей- Лапки врозь, дугою хвостик и улыбка до ушей!
Подлец А я-то верила в любовь, о нашем будущем мечтала. И застывала в жилах кровь, когда тебя я вспоминала Теперь все это позади:тебя я просто ненавижу. Я встречу счастье впереди, не плачу, душу не обижу. Тебя любила всей душой, а ты лишь только насмехался. Как жаль,что вот такой подлец Мне человеком показался.
Хоть проиграли жизни лотерею, Нет радости и в сердце гаснет свет, Но не спешите вы кидать петлю на шею, Послушайте сперва один рецепт - Любимый фильм опять пересмотрите, И выкиньте с балкона лишний хлам Стишок какой дурацкий напишите, Тогда возможно полегчает вам. Своей собаке ухо почешите, Не думайте о чем-нибудь плохом, Конфету съешьте, маме позвоните, Ложитесь спать под мягкий плед с котом. Откройте в себе скрытые таланты, А если не поможет мой совет - Тогда увы, тогда без вариантов - Крючок, веревка, мыло, табурет..