Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 июля 2001
Стишки - основной выпуск
Не звони мне, не звони И не трать напрасно "двушки". Ты их лучше сбереги И купи мне борматушки...
Гаишник нас остановил За превышенье скорости, Ох, штраф какой он нам вкатил, А сам набрался гордости. Чего ж он лыбится, чудак? В квитанцию я гляну: Дата написана не так,- И духом аж воспряну! -Ну, понимаешь,-говорит,- Сегодня выходной, По штрафам исчерпал лимит На завтра впишем твой!
В мотивах русского шансона, Иль то Одесский колорит... Под звуки громкого музона Мужик один мне говорит: А ну, мадам, станцуйте мне на рубль, Я Вами восхищаюсь безвозмездно(почти), Как режиссер прошу Вас, повторите дубль, А после провожу Вас до подъезда!
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..