Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
03 июля 2001
Непристойные стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
В его мечтах губы ее нежные, В его молитвах ее сладкий поцелуй, Он ей хотел сказать что-нибудь красивое, А получилось только слово "хуй". В его устах комплименты робкие, В его глазах ею зажженная звезда, И он опять хотел сказать что-нибудь хорошее, Но робко выдавил из себя "пизда". В его руках клавиши рояля, В его желаньях спеть ей под ноту си, Исполнить он решил ей что-нибудь любовное, И прохрипел сквозь пузыри: "соси".
После того как гражданин Египта поджег участников произраильской демонстрации в США, Трамп подписал указ, запрещающий въезд в США гражданам Афганистана, Чада, Конго, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Гаити, Ирана, Ливии, Мьянмы, Сомали, Судана и Йемена, а также ограничивающий въезд гражданам Бурунди, Кубы, Лаоса, Сьерра-Леоне, Того, Туркменистана и Венесуэлы. Найдите в этом списке Египет.