Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 марта 2002
Стишки - основной выпуск
Ах если б Моисей не горячился И не водил евреев по пустыне. Конфликт арабский точно б не случился в Египте жили б все в довольстве и поныне
И несмотря на половодье Нила Уже тогда бы на заре времен. Забыв Изиду, Тота, Крокодила. Ходил бы в сенагогу Фараон.
Не понимают до конца в народе, К чему порой амбиции приводят.
Зарплата у курьеров в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО) достигает 210 тысяч. Это выше,чем у нефтяников .
Власти в ХМАО в настоящей панике, пойдут ко дну вот-вот, как на «Титанике». Все нефтяники забросят буровые и помчатся на мопедах,как курьеры удалые.
Двести тысяч хапнуть в месяц умудрились, нефтяникам подобные зарплаты и не снились. Только их начальники побольше загребают и от зависти к курьерам не страдают.
Но начальникам недолго остаётся жировать : нефтяники в курьеры норовят слинять. На хрена им эта нефть вонючая сдалась? Если жизнь в зажиточных курьерах удалась.