Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
17 июня 2002
Стишки - основной выпуск
Мне негров непривычно видеть. Общался с неграми я редко. Я не хочу их сим обидеть, Но сказано довольно метко, Что негры в принципе ленивы, Необразованы, бедны. Но в то же время все драчливы, Теплолюбивы и грешны.
Сидят в тюрьме они частенько. Живут в трущобах и коробках. Бывают грамотны маленько. Но редко лишь бывают робки.
Я негров вижу в фильмах только. Я часто негров песни слышу,- Песен о неграх много столько. Их не люблю, не ненавижу.
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..