Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 октября 2002
Злободневные анекдоты
Меняется каждый час по результатам голосования
Мужик подходит к оцеплению на ул. Мельникова с огромным мешком за плечами и сваливает его к ногам ментов: - Вы знаете, моя теща, Светлана Петровна, предлагает себя в обмен на любого заложника. А еще лучше - на заложницу. Э-э, вы только кляп не вынимайте, а то она такую хуйню начинает нести...
Для придания полного реализма второму акту мюзикла "Норд Ост" к бомбардировщику в натуральную величину добавили бомбы в натуральную величину, автоматы с натуральными пулями и фашистов в полный рост
Из рассказа заложницы: " Террористы применяли к нам как безобидные пытки, например жаждой и голодом, так и самую страшную, беспрецедентную по своей изощренной жестокости: включали на полную громкость чеченскую национальную музыку."
Аншлаг! Новый мьюзикл в Москве гарантирует незабываеммый вечер! "33 богатыря Альфы желают сладких снов Али-Бабе и 40ам разбойникам", в антракте зрители могут бесплатно поторчать подышав газом и покакать в оркестровой яме.
Группа террористов во главе с Мовсаром Бараевым, согласно файлам ФСБ, была не только связана с Аль-Каидой и Бен Ладеном, но также с Ал-Ладином и его джинном.
- Слыхал, газеты ФРГ недовольны Россией за ее требование перенести саммит из Копенгагена и за внесудебную расправу со спящими повстанцами? - Немцы не довольны нашим отношением к датским и чеченским пидарам? Так мы им газ отключим! - Наоборот, пустим!!!
ИЗ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ "ВРЕМЕНА". ПОЗНЕР ЗАДАіТ ВОПРОС ЦИКАЛО: - КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ ПОЧЕМУ ТЕРРОРИСТЫ ВЫБРАЛИ ОБЪЕКТОМ СВОЕГО ПЛАНА "НОРД-ОСТ"? ЦИКАЛО: - ДА ЕВРЕЙ Я, ВОТ ПОЧЕМУ! САДДАМ
На ступеньках Московской больницы сидит обдолбанный наркоман. Подходит к нему приятель. - Сеня, хули ты тут сидишь, у Вовки дома мешок травы, тусовка, торчим... - На хуй тусовку и вашу траву, вот мы в театр ходили так там нас таким пиздатым газом угостили и так вставило, что Сашка и Машка до сих пор в холодильниках остывают.
Вчера мобильная группа моджахедов атаковала колонну оккупантов, возвращавшихся из песочницы в детский сад. Применив излюбленный прием - подрыв с безопасного растояния первого и последнего оккупанта из гранатомета, чеченские воины Аллаха кинжальным огнем с двух флангов заставили неверных залечь на газоне. Через полтора часа боя оккупанты сумели вызвать на подмогу воспитательницу и моджахеды были вынуждены покинуть поле боя. В ходе этой операции было уничтожено по крайней мере 3 песочных домика, захвачено 4 совковые лопатки и 3 ведерка. С минимальными потерями моджахеды вернулись на свою базу.
Путин в больничной палате: - Здравствуйте, как вы себя чувствуете? - Здравствуйте, Владимир Владимирович. Чувствую себя неплохо: Конвульсии прекратились, пена изо рта уже не льется, но вот кровавые поносы все еще происходят, причем в самое неподходящее... Ой, мамочки!
... А на третий день Соколиний Глаз увидел, что в его тюрьме три стены... ---------------------------------------------------------------------- А на третий день Месье (вставь фамилию сам) догадался, что если отравить всех газом, то взрыва не будет!
Надо учиться у Мексики - от их чеченов одна Чечен-Ица пустая осталась .(сам видел) Цыкатило, ой опечатка, Цыкало учись у Арбокайтен -имел бы подружку чеченку, как она дружка чечена - бомбанули бы другой музон, хотя с чеченками не удобно сексом заниматься - они же все бомбами обмотаны.
Вот, допустим, надо тебе пуговицу пришить, а ты не умеешь. Ищешь видео - их много. Но все эти ютуб-мастера, вместо того, чтоб быстро показать последовательность действий, начинают нудеть: "Здравствуйте! Спасибо, что смотрите мой видеоканал! Меня зовут Маргарита, я мама двух очаровательных мальчиков, любящая жена и счастливая дочь. Я сижу сейчас на террасе нашего прекрасного до..." - Да чтоб тебя! Шей давай! Перематываешь минут десять. Маргарита вроде начинает мастер-класс: "Для работы нам понадобятся ножницы - у меня они с удобной ручкой в виде японского журавля. Знаете ли вы, друзья, что японский журавль символизирует процветание и долголетие? Даже есть расхожее выражение: "Журавль живёт тысячу лет, черепаха - десять тысяч лет", и читать дальше →