Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
06 февраля 2003
Стишки - основной выпуск
За трамваем гонится кто-то, И смеются над ним прохожие: "Посмотрите на идиота, Щас о шпалы треснется рожею!"
Пассажиры смеются тоже: "Не догонит, хоть перцем смажь его!" Он в ответ лишь хрипит: "Я должен!.. Я водитель трамвая вашего!.."
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.