Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 мая 2003
Стишки - основной выпуск
история иронии полна на черной речке радостный дантес фальшиво напевал "убили негра"
Я так любил тебя! Я так любил! Болела голова, зудело тело! Я так любил тебя! Я так любил! А ты любви моей не захотела!!! И вот, когда совсем на грани оказался - Я сунул оба пальца в рот и проблевался!!!
Да, моя старуха не подарок, Не нужны подарки и обновки, Не нужны Сейшелы и Канары, Не нужна ей хата на Рублевке. Она снова истерит и злится, Как мне сладить с бабою такою? Уж не хочет быть она царицей, Хочет быть владычицей морскою. Но вода в аквариуме стухла, Пухнут пузыри в зеленом иле. Плавает там рыбка кверху брюхом. Может сдохла. Может быть убили.. Так что зря старуха всех достала Тем, что захотела слишком много. Она была глупая. Не знала То, что рыбы говорить не могут..