20 июня 2003
Стишки - основной выпуск Верны приметы, как ни кинь, Весна расставила все точки: У девок вылезли пупки, А у меня набухли почки. 1 Мая 2003 Алик, старый пень
Хорошо в деревне летом, Заниматься интернетом, Выйдешь в поле, влезишь в чат, Все озимые торчат, И ромашки полевые , Законнектиться хотят. Если хаккер потревожит, Кинь ему навозом в рожу, У провайдера сохи, Удобренья попроси. С Клавой сильно не шали, Может вирус есть внутри, Если в корень заползет, Модератор не спасет.
Летом холодным ветер, дожди, Солнца не будет - даже не жди, Скоро отключат горячую воду И поведут убивать на природу.
Я вас хотел ,а вы не дали Я вас имел ,а вы кричали Я вас любил ,а вы послали Я вас побил ,вы в суд подали
Мыслитель Эдичка (Лимонов) Писателя жизнь и судьба его достала. Гримасу умника слепивши из лица, Вздыхает-не вкусил де революции начала. Так хоть слижу остатки у нее с конца. YB
Самый смешной стишок за 15.09:
[i]На открытии нового детского сада глава Бурятии призвал 'нести жен в спальни', чтобы заполнить детсады. Навеяло.[/i] Я согласен с главою Бурятии И Отчизне готов послужить! Но участвовать в мероприятии Я смогу, если пустит пожить. Мы с женой в нашей маленькой студии Как в скворечнике птички живем, И давно уже вместо прелюдии Тихо плачем вдвоем перед сном... Я бы в доме большом свою милую В спальню словно на крыльях унес! Позабыл про "панельку" унылую И решил бы с детсадом вопрос! Но жене своей ласки и прочее Где попало дарить не привык! Обеспечьте мне место рабочее! Не игнорьте души моей крик!