Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
22 марта 2004
Стишки - основной выпуск
Мне не пьется и не спится Мне не лезет в горло пицца Не кричится «панки хой!»
Слезы злобы меня душат Плохо думаю о Буше Потому что он плохой
Он дебил, урод, засранец, Самый гадкий иностранец Воплощение он зла
Он обидел всех сурово Всех обидел (даже ВОВУ) Он ответит за козла!
Я придумал ему кару Не расстрел ему, не нары, Страшный символ на стене!
Ох от страха он поплачет Видя в телепередаче: «Мене, текел, хуй-войне»!
Стоял на горе я , И даль озирая , Я думал хуея : "С хуяль жизнь такая" ??? И хули все нахуй Пиздато в пизде , Ведь если не в жопе, То значит нигде ??? Я нахуй и захуй, И прохуй и БЮ !!! Такую хуйню не ебя я люблю . В мозгах нихуя а в пизде просто хер И нахер и хули И просто пиздер А если вы спросите : "Че за хуйня ?" Откуда я знаю Отвечу вам я !!!
Рано утром, где-то в шесть Захотел маццу я съесть Не растет на жопе шерсть Но мацца то где-то есть!!! Я к семи надел пальто Мне мешать не смел никто Как сказал наш В.В.Путин: "Их мочить в сортире будем !!! " Я евреея не люблю И в сортире завалю Из нагана иль ружья Мне все это до хуя !!! Я возьму его маццу И домой к себе снесу Да на стол поставив, смело Хуй возьму и ОБОССУ !!!
К истории https://www.anekdot.ru/id/1528354/ Баллада о грызунах. Зять свата свекрови моей тёти Аси Был поммоториста. Они на баркасе На Каспии били тюленьих бельков. Легли как-то в дрейф. Сон сморил моряков. А старый баркас между льдами зажало. Гнилая фанера недолго держала. Погибло их судно, и горстка матросов Осталась на льду под луной средь торосов. Где берег? Где порт? Видно, гибель идёт. Вдруг глядь – из воды кто-то лезет на лёд! То крысы! Их множество! Бурая масса! (Как столько из пряталось в трюме баркаса?) Вот крысы встряхнулись, и стая хвостатых Уверенно вдаль побежала куда-то. Матросы за ними пошли и уж скоро Вдали увидали и берег, и город.
Вот так вся команда была спасена. Не недооценивай, брат, грызуна!