Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
Люди любят жалеть несчастных - обычно они помогают им деньгами. Но никому не нравятся слишком несчастливые - во-первых, никаких денег на них не хватит, во-вторых - вдруг совесть проснется?
если один бесмысленный каприз красавицы заставлял делать умных людей глупые вещи и был причиной всемирных переворотов то что же будет тогда если этот каприз осмыслить и пустить в нужное русло
Сверхнаглость в годы застоя - рассказывать политические анекдоты в компании, зная, что один - стукач. Сверхнаглость на олимпиаде - скушать допинг, зная, что попадешься и все равно выступать.
Новости из Афин. Филипп Киркоров, выступавший в турнире дзюдоистов, дисквалифицирован за неспортивное поведение: он не только покрыл матом главного судью, но еще и потоптался по нему сверху!
Парень, работающий в ИТ, рассказал, что он никогда не просит клиента по телефону проверить, подключен ли кабель, а просит вытащить его, продуть и вставить обратно. Таким образом, у клиента есть шанс сохранить лицо, если кабель не подключен.