Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
15 октября 2004
Стишки - основной выпуск
В Париже - просто охамели!.. Портье за лацканы держа, Я разъяснил: - Мадам - в борделе! А моя баба - госпожа!..
Хотите похихикать или посмеяться? Тогда вам сюда: vitali.hohmodrom.ru
Сделана отметка на стакане И укромный выбран уголок И давно порезанный, в кармане Досыхает плавленый сырок Кореша мои махнули зелья Винной тарой весело звеня Дальше все помчалось каруселью Чьи-то руки понесли меня Никогда мне не забыть те руки Но жене об этом, чур молчок Вмиг пропали фирменные брюки И из драпа чудный пиджачок В транспорте общественном народу Так, что негде яблоку упасть Хоть у нас и общество свободы Без штанов в автобус не попасть У дверей стучался, скреб ногтями Очень на диван хотелось лечь А жена грозила участковым Обещала к следствию привлечь… Shell
Если нужный Вам автобус К остановке подошел, И открыв все двери сразу На посадку дал добро., А бежать до остановки Метров эдак пятьдесят... Лучше сразу снизить скорость, Это подлости закон, И дойдя до остановки Ждать маршрутное такси.
В небе звезды рассыпались бисером, Ты сидела в кустиках писала, А между ног бежал ручеек, А мне нравится когда девушка писает, Специфический запах такой, И иногда так хочется, хочется, К голой жопе прижатьяс щекой
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.