Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
28 ноября 2004
Новые афоризмы и фразы - основной выпуск
Меняется каждый час по результатам голосования
Утверждение, что нельзя быть культурным человеком не прочитав Толстого довольно спорно. Я знаю многих культурных людей, не читавших Толстого, например Вольтер, Шекспир, Цицерон, Аристотель и многие другие.
До введения автогражданки в РФ жулики имели граждан. Сейчас жулики имеют страховые компании, которые в свою очередь имеют граждан, но уже на законных основаниях.
Лайфхак Если вам утром не хочется идти на работу, а вечером возвращаться домой, то рецепт счастья прост: найдите службу, на которую нужно ходить с вечера, а возвращаться домой уже под утро