Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
24 мая 2005
Стишки - основной выпуск
Злободневная эпитафия
Маленький мальчик в машинке катался, Вдруг пешеход под колеса попался, Папа у крошки министр? Ну и лана, С миром покойся, Беридзе Светлана.
Я все время замечаю что от чаю, кайфа я не получаю потому я, по случаю, пью все водку,вместо чаю. И потом,когда напьюсь, головой об стенку бьюсь. То ли это вредно мне спиртное, то ли это возрастное
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.