Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
10 июля 2005
Стишки - основной выпуск
Не по пути
Ходят-бродят мусульмане С бомбами вокруг в кармане, Им всем в рай, а мне до аду, С ними я в метро не сяду.
У меня есть хуй, только нет пизды.. У меня яйцо, только нет там вши.. Есть голова, но она в дыму.. И ест еще Ленин, только он в гробу. У меня есть хуй, только он не стоит.. У меня очко и оно пердит.. У меня есть план я его покурю.. Пифмоплетов я как своих люблю.. Выйду я во двор, прехватив тапор.. Буду все рубить, буду всех гасить.. Заебало все, жизнь моя дерьмо.. Заебался я, жизнь моя хуйня..
Жили-были два жука, два жука, два паука. Пошли они как-то погулять, малых деток попугать. Идут, попрыгивают, лапками подрыгивают. Вдруг навстречу мальчик Петя в кожаном жакете. Как их увидал, сразу убежал. Дальше побежали, Юлю увидали. Юля посмотрела, песенку запела. Тра-ля-ля, тра-ля-ля, как люблю я вас друзья. Сбегала домой, за банкою с водой. Стала их купать, весело визжать. Долго их купала, тряпкой вытирала. Насекомые вот жили, весело шутили. А Юлю повстречали, дохлыми вдруг стали. ЕленаС 08.03.2005г.
Те, кто думают, что голова нужна чтобы ею жрать... простим их, бога ради. Они льстят себе, ведь нам даётся голова, чтоб туда весь день могли другие гадить.