Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
25 июля 2005
Повторные истории
Меняется каждый час по результатам голосования
Сын рубится в "Сталинград" на компе. Наши солдаты атакуют и крушат фашистов с криком "За Сталина!" Спрашиваю: - Ты знаешь, кто такой Сталин? - Чего? - Ну вот, наши кричат, когда идут в атаку. - ???????????? А я думал, что они орут "Достали, нах...!!!"
Под впечатлением истории о Мерсе и ОМОНе... Рассказал мой дядька. Дело было в первопрестольной. Дату не уточняю, поскольку просто не знаю точно. Не суть... Стоял дядька на перекрестке каких-то улиц. На светофоре остановился 600-ый со всеми наворотами. Вдруг сзади визг тормозов. В 3ад мерса влетает тонированная "пятерка" довольно уставшего вида. Повреждения Мерс получает ОООчень неплохие... Все в томительном ожидании... Из мерса, естественно, выходят четверо "реальных пацанов" с намерением типа "Ну че, мужик, поехали квартиру твою смотреть!" Анекдотическая ситуация!!! Но такого финала не ожидал никто. Из Жигули вываливаются четверо ОМОНовцев, художественно вертят "чистА пацанов", закидываю в невесть откуда взявшийся фургон и отваливают. Народ на перекрестке апплодировал :)))
В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.