Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
31 августа 2005
Стишки - основной выпуск
*** Утро в городе. Солнце не встало, Посветлело. Не спится как будто. Сон ушел и следа не оставил. Только горечь осталась наутро.
Шум колес, звук гудка. У соседа На балконе заплакала кошка. Рыжий кот распластался по следу Воробья, увлеченного крошкой.
Город спит. Но уже потянулись К чайным чашкам горячие руки. Где-то милые рядом проснулись. Пробудились бодрящие звуки.
Ровно восемь. Пора на работу. Грязный двор. Остановка. Маршрутка. Жаркий ветер влезает под кофту. Медяки запотевшие в руку.
Каблуки потонули в асфальте. На обочине – пыльная вата. Опоздала? Меня не ругайте. Это утро во всем виновато
Бежали по дорожке Счастливые собаки. Кусались понарошку И тыкались носами. О чем-то дружно пели Шальными голосами, Чему-то улыбались, И заключали браки... Должно быть, что-то съели - Не может быть иначе. Ведь так уж он устроен - Весь этот мир собачий.
Памяти Малевича посвящается - ------------------ Отбросила я скромность, Мне было одиноко И с негром познакомилась, Он родом из Марокко. Я вам отвечу честно- Не важен кожи цвет, К тому же интересно )) Так почему бы нет? Вот он стоит в прихожей, Помятый и поддатый. С такой чернющей кожей И с рожею квадратной. Меня он взял за плечи, К груди своей прижал Сказал -что краше женщин Он в жизни не видал. Он обещал мне счастье И подарить весь мир. А звали его Вася А может Казимир..