Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
30 октября 2005
Стишки - основной выпуск
Бывает наркотик разного свойства, Но впрочем эффект примерно один Если набил себе ноздри коксом, Или по вене пустил героин, Травку ли ты покурил чумовую, Иль на кишку принял ЛСДи Ты подожди минуту-другую Кайф к тебе должен сейчас подойти Скоро запрыгаешь резвым сайгаком, Двигатель вечный изобретешь, Тайсона Майка поставишь ты раком, С богом за жизнь ты базар перетрешь... Все это конечно довольно прикольно, Вот только здоровье сильно тратится, Будет тебе ну очень больно Коль прИход уйдет, а Тайсон останется.
Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила : «Зарплата молодого учителя неконкурентная — на нее невозможно содержать семью. Разносчик пиццы получает порядка 130 тысяч, а молодой учитель 25-30.
Федерации глава очнулась. От статистики чуть-чуть не поперхнулась! Нет среди учителей в помине, получающих приличную зарплату ныне!
Скоро все училки с голоду помрут, или же в курьеры на мопедах убегут! Хоть не захотят в любви к развозу признаваться, царские доходы им позволят, как сыр в масле, покататься.