Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт.18+
18 ноября 2005
Остальные новые стишки
Меняется каждый час по результатам голосования
Гимн нужен в окопах, в предсмертной тоске, чтоб знать нам: За что умирать! А, если с победой вернемся опять, то Бога пойду прославлять!
Спич Мериме мне вдруг вспомнился вновь, Про то, дескать, что есть на свете «любовь»?.. «Вы думайте "то" - как-нибудь спозаранку Догнать на коне молодую крестьянку, А после, «хуяк» на нее и в скирду, Горячим стручком ее драить в п..ду??.. Иль может быть вашу, из дворни, кухарку, Что кровь с молоком, записную, товарку, Внезапно и вдруг завалить на плиту Лапая жадно за ту же п..ду?.. … Но нет, бдядь, ребята! Не то все, не то-о!..» Но тут заорал я: «Да что же – «ТО»? ЧТО-О??»
с причала ебашил апостол Андрей а Спаситель его прикревал и Андрей доставал лишь юблюдков с земли а Спаситель всех достовал и Андрей закричал: я все на хуй пошлю если ты мне откроешь секрет! а Спаситель ответил: спокойно, Андрей! никакого секрета здесь нет видишь там на горе возвышается блять за ней - десяток солдат они всех и ебут а когда надоест помогает братва мочить всех козлов, мочить всех козлов мочить всех козлов стрельбой.
- но Учитель! параша там только пойми и никто там не может стоять. ты разводишь меня, пожалей дурака и хуйню оставь на потом
Оболдел Спаситель и топнул в сердцах -Не гоню тебе я хуйню! ты и верно дурак! - и Андрей в слезах побрел с автоматом домой
видишь там на горе возвышается "блять" за ней - десяток солдат они всех и ебут а когда надоест помогает братва мочить всех козлов, мочить всех козлов мочить всех козлов стрельбой.
Имущество голливудских актёров активно спасали местные чернокожие волонтёры, видимо, представители движения BLM, которое поддерживали эти актёры. Чернокожие волонтёры выносили его из ещё не сгоревших домов загодя. А так как голливудским актёрам его пока негде хранить, чернокожие волонтёры согласились временно разместить его в своих жилищах. Не подумайте об этих благородных людях чего-то плохого.